OSM LOMME : site officiel du club de foot de LOMME - footeo
septembre 2016
sept.
sept.
5-2
Roub Hommelet
octobre 2016
oct.
Lys Lez Lannoy Stell
2-2
oct.
1-1
Wavrin Don Js
oct.
3-3
Anst Chereng
oct.
2-3
U.s. Lille-moulins C
oct.
Tourcoing Eic
3-2
novembre 2016
nov.
C.s. Erquinghem Lys
3-3
nov.
4-2
Steenwerck Js
nov.
2-2
F.c. Bauvinois
décembre 2016
déc.
Capreau S. Wasquehal
6-4
déc.
Roubaix Sco 59
3-2
janvier 2017
janv.
février 2017
févr.
Lille Fg Bethune
0-0
févr.
Roub Hommelet
8-8
févr.
0-5
Lys Lez Lannoy Stell
mars 2017
mars
mars
Anst Chereng
2-3
mars
5-2
Tourcoing Eic
avril 2017
avr.
6-1
C.s. Erquinghem Lys
avr.
Steenwerck Js
1-1
avr.
3-6
V.d Ascq Metropole
avr.
9-4
Capreau S. Wasquehal
avr.
F.c. Bauvinois
4-2
mai 2017
mai
0-1
Roubaix Sco 59
mai
Wavrin Don Js
3-2
mai
4-7
Lille Fg Bethune

Commentaires

12-0
LEZENNES STADE / U11 2 4 jours
LEZENNES STADE / U11 2 : résumé du match 4 jours
1-0
U13 3 / BAC SPORTS 4 jours
U13 3 / BAC SPORTS : résumé du match 4 jours
0-3
ENT.S. DES WEPPES / SENIORS C 5 jours
ENT.S. DES WEPPES / SENIORS C : résumé du match 5 jours
8-0
VETERANS A 11 / WEPPES ES 5 jours
VETERANS A 11 / WEPPES ES : résumé du match 5 jours
3-0
HOMMELET SPORT & CUL / U13 1 8 jours
HOMMELET SPORT & CUL / U13 1 : résumé du match 8 jours
3-7
U13 2 / S.ENT. ALLENNES 9 jours
U13 2 / S.ENT. ALLENNES et 2 autres : résumés des matchs 9 jours
2-7
U10 2 / ROUBAIX ASC 9 jours
0-3
ANNOEULLIN FC / U11 1 9 jours
INFORMATIONS LICENCES SAISON 2018-2019 : 10 jours
SENIORS A - D2 District
juin
F.c. La Madeleine
4-1
SENIORS B - D4 District
juin
Tourcoing Eic
SENIORS C - D6 District
juin
Ent.s. Des Weppes
0-3
juin
juin
4-5
Bousbecque Cs
U18-U21 - D1 District
juin
F.c. Linsellois
3-2
U17 - D2 District
juin
Bondues F.c.
3-1
U17
U13 1 - Pre D1 District
juin
Radinghem As
U13 2 - Niveau 3 District
juin
3-7
S.ent. Allennes
U12 1 - Niveau 1 District
juin
0-3
Vda Flers Os
U12 2 - Niveau 2 District
déc.
Lille Vieux As
U11 1 - NIVEAU 1 District
juin
Annoeullin Fc
0-3
U11 2 - Niveau 2 District
juin
Lezennes Stade
U10 1 - NIVEAU 1 District
juin
2-3
Wattrelos F.c.
U10 2 - Niveau 2 District
juin
2-7
Roubaix Asc
avr.
Ennequin Es
U9
mars
Radinghem As
0-0
U8
févr.
Fc Wattignies
0-0
U7
déc.
Sequedin Osm
U6