OSM LOMME : site officiel du club de foot de LOMME - footeo
août 2016
août
septembre 2016
sept.
sept.
Fives Lille
4-3
sept.
2-2
Roub Hommelet
octobre 2016
oct.
0-5
Bousbecque Cs
oct.
Le Doulieu Fc
1-1
oct.
Roub Sco 59
1-2
oct.
oct.
novembre 2016
nov.
2-1
A.s. Barbe D Or Roub
nov.
décembre 2016
déc.
janvier 2017
janv.
février 2017
févr.
0-0
Lille Fg Bethune
févr.
3-2
Fives Lille
févr.
Bousbecque Cs
2-0
mars 2017
mars
F.c. Linsellois
4-2
mars
1-3
Roub Sco 59
mars
mars
Bousbecque Cs
2-0
avril 2017
avr.
A.s. Barbe D Or Roub
avr.
mai 2017
mai
Roub Hommelet
5-2
mai
2-1
Le Doulieu Fc
mai
Lille Fg Bethune

Commentaires

Raphael Aguero Lemaire est devenu membre 27 jours
12-0
LEZENNES STADE / U11 2 1 mois
LEZENNES STADE / U11 2 : résumé du match 1 mois
1-0
U13 3 / BAC SPORTS 1 mois
U13 3 / BAC SPORTS : résumé du match 1 mois
0-3
ENT.S. DES WEPPES / SENIORS C 1 mois
ENT.S. DES WEPPES / SENIORS C : résumé du match 1 mois
8-0
VETERANS A 11 / WEPPES ES 1 mois
VETERANS A 11 / WEPPES ES : résumé du match 1 mois
3-0
HOMMELET SPORT & CUL / U13 1 1 mois
HOMMELET SPORT & CUL / U13 1 : résumé du match 1 mois
3-7
U13 2 / S.ENT. ALLENNES 1 mois
U13 2 / S.ENT. ALLENNES et 2 autres : résumés des matchs 1 mois
2-7
U10 2 / ROUBAIX ASC 1 mois
0-3
ANNOEULLIN FC / U11 1 1 mois
SENIORS A - D2 District
juin
F.c. La Madeleine
4-1
SENIORS B - D4 District
juin
0-0
Tourcoing Eic
SENIORS C - D6 District
juin
Ent.s. Des Weppes
0-3
juin
juin
4-5
Bousbecque Cs
U18-U21 - D1 District
juin
F.c. Linsellois
3-2
U17 - D2 District
juin
Bondues F.c.
3-1
U17
U13 1 - Pre D1 District
juin
Radinghem As
U13 2 - Niveau 3 District
juin
3-7
S.ent. Allennes
U12 1 - Niveau 1 District
juin
0-3
Vda Flers Os
U12 2 - Niveau 2 District
déc.
Lille Vieux As
U11 1 - NIVEAU 1 District
juin
Annoeullin Fc
0-3
U11 2 - Niveau 2 District
juin
Lezennes Stade
U10 1 - NIVEAU 1 District
juin
2-3
Wattrelos F.c.
U10 2 - Niveau 2 District
juin
2-7
Roubaix Asc
avr.
Ennequin Es
U9
mars
Radinghem As
0-0
U8
févr.
Fc Wattignies
0-0
U7
déc.
Sequedin Osm
U6