OSM LOMME : site officiel du club de foot de LOMME - footeo
septembre 2016
sept.
Lille Bois Blancs Rc
0-8
U11
octobre 2016
oct.
Lomme Delivrance Sr
2-1
U11
oct.
U11
1-2
F.c. Linsellois
oct.
Roubaix Tg Portugais
1-4
U11
novembre 2016
nov.
U11
6-0
Roubaix Tg Portugais
nov.
U11
6-0
Lille Bois Blancs Rc
nov.
U11
4-0
Lomme Delivrance Sr
décembre 2016
déc.
F.c. Linsellois
1-2
U11
janvier 2017
janv.
Houplines Ec
1-9
U11
février 2017
févr.
U11
6-1
Le Doulieu Fc
févr.
Bailleul Sc
1-3
U11
mars 2017
mars
Steenwerck Js
U11
mars
U11
7-1
Houplines Ec
mars
Estaires Us
1-2
U11
mars
U11
2-2
Bailleul Sc
avril 2017
avr.
Le Doulieu Fc
3-3
U11
avr.
U11
2-2
Bailleul Sc
mai 2017
mai
U11
7-1
Steenwerck Js
mai
U11
Estaires Us
mai
U11
2-1
Estaires Us

Commentaires

Raphael Aguero Lemaire est devenu membre 1 mois
12-0
LEZENNES STADE / U11 2 2 mois
LEZENNES STADE / U11 2 : résumé du match 2 mois
1-0
U13 3 / BAC SPORTS 2 mois
U13 3 / BAC SPORTS : résumé du match 2 mois
0-3
ENT.S. DES WEPPES / SENIORS C 2 mois
ENT.S. DES WEPPES / SENIORS C : résumé du match 2 mois
8-0
VETERANS A 11 / WEPPES ES 2 mois
VETERANS A 11 / WEPPES ES : résumé du match 2 mois
3-0
HOMMELET SPORT & CUL / U13 1 2 mois
HOMMELET SPORT & CUL / U13 1 : résumé du match 2 mois
3-7
U13 2 / S.ENT. ALLENNES 2 mois
U13 2 / S.ENT. ALLENNES et 2 autres : résumés des matchs 2 mois
2-7
U10 2 / ROUBAIX ASC 2 mois
0-3
ANNOEULLIN FC / U11 1 2 mois
SENIORS A - D2 District
juin
F.c. La Madeleine
4-1
SENIORS B - D4 District
juin
0-0
Tourcoing Eic
SENIORS C - D6 District
juin
Ent.s. Des Weppes
0-3
juin
juin
4-5
Bousbecque Cs
U18-U21 - D1 District
juin
F.c. Linsellois
3-2
U17 - D2 District
juin
Bondues F.c.
3-1
U17
U13 1 - Pre D1 District
juin
Radinghem As
U13 2 - Niveau 3 District
juin
3-7
S.ent. Allennes
U12 1 - Niveau 1 District
juin
0-3
Vda Flers Os
U12 2 - Niveau 2 District
déc.
Lille Vieux As
U11 1 - NIVEAU 1 District
juin
Annoeullin Fc
0-3
U11 2 - Niveau 2 District
juin
Lezennes Stade
U10 1 - NIVEAU 1 District
juin
2-3
Wattrelos F.c.
U10 2 - Niveau 2 District
juin
2-7
Roubaix Asc
avr.
Ennequin Es
U9
mars
Radinghem As
0-0
U8
févr.
Fc Wattignies
0-0
U7
déc.
Sequedin Osm
U6