OSM LOMME : site officiel du club de foot de LOMME - footeo
Mouvaux Es
Championnat
5
1
22 avril 2018 15:00
NC
15:00 - 22 avril 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

N G G P P G

Répartition des buts

72 buts marqués
66 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 F.C. LA MADELEINE 47 20 14 5 1 0 48 11 0 37
2 PROVIN US 46 20 14 4 2 0 70 23 0 47
3 LOMME O.S.M 41 20 13 2 5 0 56 36 0 20
4 F.C. WAMBRECHIES 35 20 11 2 7 0 54 32 0 22
5 ASCQ 33 20 10 3 7 0 36 25 0 11
6 CAPPELLE ES 31 20 9 4 7 0 34 28 0 6
7 A.S. TEMPLEUVE 25 20 8 1 11 0 30 42 0 -12
8 MOUVAUX ES 22 20 6 4 10 0 18 38 0 -20
9 U.S. LILLE-MOULINS C 19 20 5 4 11 0 32 40 0 -8
10 HELLEMMES AS 18 20 5 3 12 0 27 40 0 -13
11 ROUB SCO 59 13 20 4 1 15 0 33 90 0 -57
12 WATTRELOS F.C. 11 20 3 3 14 0 31 64 1 -33

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

3-4
SENIORS B / ROUBAIX OC 8 jours
SENIORS B / ROUBAIX OC : résumé du match 8 jours
6-4
VETERANS A 7 / CAMPHIN PEVELE EC 10 jours
VETERANS A 7 / CAMPHIN PEVELE EC : résumé du match 10 jours
3-4
TOURCOING U.S.T.F.C / U18-U21 10 jours
TOURCOING U.S.T.F.C / U18-U21 : résumé du match 10 jours
0-3
PERENCHIES / U17 11 jours
PERENCHIES / U17 et VETERANS A 11 / LOMME DELIVRANCE SR : résumés des matchs 11 jours
2-3
VETERANS A 11 / LOMME DELIVRANCE SR 11 jours
2-3
SENIORS B / STEENBECQUE E 11 jours
SENIORS B / STEENBECQUE E et F.C. WAMBRECHIES / SENIORS A : résumés des matchs 11 jours
2-4
F.C. WAMBRECHIES / SENIORS A 11 jours
1-6
U15 / MARCQ O. 12 jours
U15 / MARCQ O. : résumé du match 12 jours
7-1
ET.S. D ENNEQUIN / U15 14 jours
SENIORS A - D2 District
mai
F.c. Wambrechies
2-4
mai
SENIORS B - D4 District
mai
Steenbecque E
mai
SENIORS C - D6 District
mai
Illies Aubers Esc
mai
2-3
Lomme Delivrance Sr
mai
mai
6-4
Camphin Pevele Ec
mai
U17 - D2 District
mai
Perenchies
0-3
U17
mai
U17
F.c. La Madeleine
U15 - Preligue District
mai
U15
1-6
Marcq O.
mai
U13 1 - Pre D1 District
avr.
Lille Sud Fc
mai
S.ent. Allennes
U13 2 - Niveau 3 District
avr.
U.s. Estairoise
mai
S.ent. Allennes
U12 1 - Niveau 1 District
avr.
4-6
V.d Ascq Metropole
mai
U12 2 - Niveau 2 District
déc.
Lille Vieux As
U11 1 - NIVEAU 1 District
mai
0-8
Ferrain An 96
U11 2 - Niveau 2 District
avr.
1-1
Toufflers Af
U10 1 - NIVEAU 1 District
avr.
0-6
Toufflers Af
mai
U10 2 - Niveau 2 District
avr.
2-2
Roubaix Sc
mai
avr.
Ennequin Es
U9
mars
Radinghem As
0-0
U8
févr.
Fc Wattignies
0-0
U7
déc.
Sequedin Osm
U6