OSM LOMME : site officiel du club de foot de LOMME - footeo
octobre 2017
oct.
Marcq En Bar.
9-2
U17
oct.
Anst Chereng
7-0
U17
novembre 2017
nov.
Radinghem As
U17
nov.
U17
7-0
A.s. Du Vieux Lille
nov.
U17
1-3
Marcq En Bar.
janvier 2018
janv.
U17
3-2
Anst Chereng
février 2018
févr.
U17
Radinghem As
févr.
A.s. Du Vieux Lille
U17
févr.
U17
Radinghem As
mars 2018
mars
A.s. Du Vieux Lille
U17
mars
Lille Louvier
8-4
U17
mars
U17
2-1
Perenchies
avril 2018
avr.
F.c. La Madeleine
U17
avr.
Wattrelos F.c.
5-6
U17
avr.
U17
0-5
Bondues F.c.
mai 2018
mai
U17
3-2
Lille Louvier
mai
Perenchies
0-3
U17
mai
U17
1-0
F.c. La Madeleine
juin 2018
juin
U17
Wattrelos F.c.
juin
Bondues F.c.
3-1
U17

Commentaires

Raphael Aguero Lemaire est devenu membre 1 mois
12-0
LEZENNES STADE / U11 2 2 mois
LEZENNES STADE / U11 2 : résumé du match 2 mois
1-0
U13 3 / BAC SPORTS 2 mois
U13 3 / BAC SPORTS : résumé du match 2 mois
0-3
ENT.S. DES WEPPES / SENIORS C 2 mois
ENT.S. DES WEPPES / SENIORS C : résumé du match 2 mois
8-0
VETERANS A 11 / WEPPES ES 2 mois
VETERANS A 11 / WEPPES ES : résumé du match 2 mois
3-0
HOMMELET SPORT & CUL / U13 1 2 mois
HOMMELET SPORT & CUL / U13 1 : résumé du match 2 mois
3-7
U13 2 / S.ENT. ALLENNES 2 mois
U13 2 / S.ENT. ALLENNES et 2 autres : résumés des matchs 2 mois
2-7
U10 2 / ROUBAIX ASC 2 mois
0-3
ANNOEULLIN FC / U11 1 2 mois
SENIORS A - D2 District
juin
F.c. La Madeleine
4-1
SENIORS B - D4 District
juin
0-0
Tourcoing Eic
SENIORS C - D6 District
juin
Ent.s. Des Weppes
0-3
juin
juin
4-5
Bousbecque Cs
U18-U21 - D1 District
juin
F.c. Linsellois
3-2
U17 - D2 District
juin
Bondues F.c.
3-1
U17
U13 1 - Pre D1 District
juin
Radinghem As
U13 2 - Niveau 3 District
juin
3-7
S.ent. Allennes
U12 1 - Niveau 1 District
juin
0-3
Vda Flers Os
U12 2 - Niveau 2 District
déc.
Lille Vieux As
U11 1 - NIVEAU 1 District
juin
Annoeullin Fc
0-3
U11 2 - Niveau 2 District
juin
Lezennes Stade
U10 1 - NIVEAU 1 District
juin
2-3
Wattrelos F.c.
U10 2 - Niveau 2 District
juin
2-7
Roubaix Asc
avr.
Ennequin Es
U9
mars
Radinghem As
0-0
U8
févr.
Fc Wattignies
0-0
U7
déc.
Sequedin Osm
U6