OSM LOMME : site officiel du club de foot de LOMME - footeo
Championnat
REPORTÉ
17 décembre 2017 14:30
U.s. Provin
NC
14:30 - 17 décembre 2017
NC
NC
NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G ? P F P P

Répartition des buts

57 buts marqués
36 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 TOURCOING VIROLOIS 37 14 12 1 1 0 50 19 0 31
2 toufflers af 25 13 7 4 2 0 26 14 0 12
3 OM.ML. LOMMOIS F. 20 13 6 2 5 0 39 31 0 8
4 STEENBECQUE E 20 13 5 5 3 0 28 21 0 7
5 WATTRELOS F.C. 19 15 5 4 6 0 32 38 0 -6
6 CTRE S. BOUSBECQUE 19 12 6 1 5 0 30 26 0 4
7 U.S. PROVIN 18 11 5 3 3 0 28 26 0 2
8 VERLINGH.FOOT 17 12 5 2 5 0 23 22 0 1
9 TOURCOING EIC 15 14 5 1 8 0 31 32 1 -1
10 WATTIGNIES FC 11 15 4 0 11 0 36 58 1 -22
11 TOURCOING 6 16 1 3 12 0 28 64 0 -36
12 MONS AC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

Commentaires

1-1
LILLE BOIS BLANCS RC / U13 1 5 jours
LILLE BOIS BLANCS RC / U13 1 et 7 autres : résumés des matchs 5 jours
1-2
U10 1 / LILLE LOUVIER 5 jours
2-2
U10 2 / ROUBAIX SC 5 jours
2-0
TOURCOING US FC / U11 1 5 jours
4-0
SENIORS A / HELLEMMES AS 5 jours
2-1
toufflers af / SENIORS B 5 jours
1-4
ROUBAIX TG PORTUGAIS / U18-U21 5 jours
5-2
VETERANS A 7 / EMMERIN fc 5 jours
-
LEERS OS / U18-U21 13 jours
5-4
LILLE CARREL US / U10 1 13 jours
LILLE CARREL US / U10 1 et 7 autres : résumés des matchs 13 jours
5-1
CROIX FIC / U10 2 13 jours
1-1
U11 2 / TOUFFLERS AF 13 jours
2-2
U11 1 / BAISIEUX AS 13 jours
SENIORS A - D2 District
avr.
4-0
Hellemmes As
avr.
SENIORS B - D4 District
avr.
Toufflers Af
2-1
avr.
avr.
Ent.s. Des Weppes
avr.
avr.
avr.
U18-U21 - D1 District
avr.
Roubaix Tg Portugais
1-4
avr.
F.c. Linsellois
U17 - D2 District
avr.
Wattrelos F.c.
5-6
U17
avr.
U15 - Preligue District
avr.
U15
1-1
A.s. Templeuve
U13 1 - Pre D1 District
avr.
Lille Sud Fc
mai
S.ent. Allennes
U13 2 - Niveau 3 District
avr.
Lille Sud Fc
5-4
avr.
U.s. Estairoise
U12 1 - Niveau 1 District
avr.
4-6
V.d Ascq Metropole
mai
U12 2 - Niveau 2 District
déc.
Lille Vieux As
U11 1 - NIVEAU 1 District
avr.
Tourcoing Us Fc
2-0
mai
Ferrain An 96
U11 2 - Niveau 2 District
avr.
1-1
Toufflers Af
U10 1 - NIVEAU 1 District
avr.
1-2
Lille Louvier
mai
U10 2 - Niveau 2 District
avr.
2-2
Roubaix Sc
mai
avr.
Ennequin Es
U9
mars
Radinghem As
0-0
U8
févr.
Fc Wattignies
0-0
U7
déc.
Sequedin Osm
U6