OSM LOMME : site officiel du club de foot de LOMME - footeo
septembre 2017
sept.
Lille Bois6blanc
0-0
U9
octobre 2017
oct.
Lesquin Us
0-0
U9
oct.
Ic Lambersart
0-0
U9
oct.
Lille Carrel
0-0
U9
oct.
Roubaix Sco
0-0
U9
novembre 2017
nov.
Ic Lambersart
0-0
U9
nov.
Srld
0-0
U9
nov.
Lille Bois Blancs Rc
0-0
U9
nov.
Ic Lambersart
0-0
U9
nov.
Illies Aubers
0-0
U9
décembre 2017
déc.
Ennequin Es
U9
déc.
Srld
0-0
U9
déc.
Comines Acs
0-0
U9
déc.
Ennequin Es
0-0
U9
déc.
Ennequin Es
0-0
U9
déc.
U9
0-0
Plateau En Salle
janvier 2018
janv.
Ic Lambersart
0-0
U9
janv.
U9
0-0
Plateau En Salle
janv.
Ic Lambersart
0-0
U9
février 2018
févr.
Us Marquette
0-0
U9
févr.
Ic Lambersart
U9
févr.
Fc Wattignies
0-0
U9
mars 2018
mars
U9
0-0
En Salle
mars
Ennequin Es
U9
avril 2018
avr.
Ennequin Es
U9

Commentaires

Raphael Aguero Lemaire est devenu membre 1 mois
12-0
LEZENNES STADE / U11 2 2 mois
LEZENNES STADE / U11 2 : résumé du match 2 mois
1-0
U13 3 / BAC SPORTS 2 mois
U13 3 / BAC SPORTS : résumé du match 2 mois
0-3
ENT.S. DES WEPPES / SENIORS C 2 mois
ENT.S. DES WEPPES / SENIORS C : résumé du match 2 mois
8-0
VETERANS A 11 / WEPPES ES 2 mois
VETERANS A 11 / WEPPES ES : résumé du match 2 mois
3-0
HOMMELET SPORT & CUL / U13 1 2 mois
HOMMELET SPORT & CUL / U13 1 : résumé du match 2 mois
3-7
U13 2 / S.ENT. ALLENNES 2 mois
U13 2 / S.ENT. ALLENNES et 2 autres : résumés des matchs 2 mois
2-7
U10 2 / ROUBAIX ASC 2 mois
0-3
ANNOEULLIN FC / U11 1 2 mois
SENIORS A - D2 District
juin
F.c. La Madeleine
4-1
SENIORS B - D4 District
juin
0-0
Tourcoing Eic
SENIORS C - D6 District
juin
Ent.s. Des Weppes
0-3
juin
juin
4-5
Bousbecque Cs
U18-U21 - D1 District
juin
F.c. Linsellois
3-2
U17 - D2 District
juin
Bondues F.c.
3-1
U17
U13 1 - Pre D1 District
juin
Radinghem As
U13 2 - Niveau 3 District
juin
3-7
S.ent. Allennes
U12 1 - Niveau 1 District
juin
0-3
Vda Flers Os
U12 2 - Niveau 2 District
déc.
Lille Vieux As
U11 1 - NIVEAU 1 District
juin
Annoeullin Fc
0-3
U11 2 - Niveau 2 District
juin
Lezennes Stade
U10 1 - NIVEAU 1 District
juin
2-3
Wattrelos F.c.
U10 2 - Niveau 2 District
juin
2-7
Roubaix Asc
avr.
Ennequin Es
U9
mars
Radinghem As
0-0
U8
févr.
Fc Wattignies
0-0
U7
déc.
Sequedin Osm
U6