OSM LOMME : site officiel du club de foot de LOMME - footeo
Championnat
REPORTÉ
16 décembre 2017 14:00
Hellemmes As
NC
14:00 - 16 décembre 2017
NC
NC
NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

N P N N G ?

Répartition des buts

47 buts marqués
58 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ENNEQUIN ES 13 5 4 1 0 0 25 14 0 11
2 HELLEMMES AS 8 5 2 2 1 0 11 11 0 0
3 LA CHAPELLE FC 7 7 1 4 2 0 20 19 0 1
4 LILLE BOIS BLANCS RC 4 5 0 4 1 0 13 15 0 -2
5 LOMME OSM 3 6 0 3 3 0 22 32 0 -10

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

2-4
U15 / GDE SYNTHE O. 35 minutes
U15 / GDE SYNTHE O. et 4 autres : résumés des matchs 35 minutes
6-2
SENIORS A / F.C. WAMBRECHIES 36 minutes
6-0
VETERANS A 7 / ROUBAIX SJBTE environ 8 heures
6-0
VETERANS A 11 / WERVICQ US environ 8 heures
1-1
RONCHIN US / SENIORS C environ 8 heures
3-2
ET.S. D ENNEQUIN / U12 1 environ 18 heures
ET.S. D ENNEQUIN / U12 1 : résumé du match environ 18 heures
2-1
U11 1 / PERENCHIES US environ 19 heures
U11 1 / PERENCHIES US et U11 2 / ILLIES AUBERS ESC : résumés des matchs environ 19 heures
5-5
U11 2 / ILLIES AUBERS ESC environ 19 heures
4-3
HAUBOURDIN CG / U18-U21 1 jour
HAUBOURDIN CG / U18-U21 : résumé du match 1 jour
1-2
ROUB SCO 59 / SENIORS A 7 jours
ROUB SCO 59 / SENIORS A et 5 autres : résumés des matchs 7 jours
SENIORS A - D2 District
janv.
6-2
F.c. Wambrechies
janv.
SENIORS B - D4 District
janv.
Steenbecque E
janv.
SENIORS C - D6 District
janv.
janv.
janv.
janv.
6-0
Roubaix Sjbte
janv.
U18-U21 - D1 District
janv.
Haubourdin Cg
4-3
janv.
U17 - D2 District
déc.
janv.
U15 - Preligue District
janv.
U15
2-4
Gde Synthe O.
janv.
U13 1 - Niveau 2 District
déc.
Anst Chereng
janv.
Ent.s. Des Weppes
U13 2 - Niveau 3 District
déc.
Ent.s. Frelinghinois
janv.
Ent.s. Des Weppes
U12 1 - Niveau 1 District
janv.
Et.s. D Ennequin
3-2
janv.
U12 2 - Niveau 2 District
déc.
Lille Vieux As
U11 1 - NIVEAU 1 District
janv.
2-1
Perenchies Us
U11 2 - Niveau 2 District
janv.
5-5
Illies Aubers Esc
janv.
U10 1 - NIVEAU 1 District
janv.
Roubaix Tg Portugais
janv.
Lille Carrel Us
U10 2 - Niveau 2 District
janv.
Cysoing
janv.
janv.
U9
Plateau En Salle
févr.
Us Marquette
U9
janv.
U8
0-0
Plateau En Salle
févr.
Fc Wattignies
U8
janv.
U7
0-0
Plateau En Salle
janv.
U7
Plateau En Salle
déc.
Sequedin Osm
U6