OSM LOMME : site officiel du club de foot de LOMME - footeo
septembre 2017
sept.
5-8
Ennequin Es
sept.
Lille Bois Blancs Rc
4-4
octobre 2017
oct.
4-8
La Chapelle Fc
oct.
Hellemmes As
novembre 2017
nov.
Ennequin Es
6-4
nov.
4-4
Lille Bois Blancs Rc
décembre 2017
déc.
La Chapelle Fc
2-2
déc.
Hellemmes As
janvier 2018
janv.
Roubaix Tg Portugais
janv.
Lille Carrel Us
février 2018
févr.
Lille Louvier
févr.
mars 2018
mars
Wattrelos F.c.
mars
Roubaix Tg Portugais
avril 2018
avr.
Lille Carrel Us
avr.
Lille Louvier
mai 2018
mai
juin 2018
juin
Wattrelos F.c.

Commentaires

2-4
U15 / GDE SYNTHE O. 35 minutes
U15 / GDE SYNTHE O. et 4 autres : résumés des matchs 35 minutes
6-2
SENIORS A / F.C. WAMBRECHIES 36 minutes
6-0
VETERANS A 7 / ROUBAIX SJBTE environ 8 heures
6-0
VETERANS A 11 / WERVICQ US environ 8 heures
1-1
RONCHIN US / SENIORS C environ 8 heures
3-2
ET.S. D ENNEQUIN / U12 1 environ 18 heures
ET.S. D ENNEQUIN / U12 1 : résumé du match environ 18 heures
2-1
U11 1 / PERENCHIES US environ 19 heures
U11 1 / PERENCHIES US et U11 2 / ILLIES AUBERS ESC : résumés des matchs environ 19 heures
5-5
U11 2 / ILLIES AUBERS ESC environ 19 heures
4-3
HAUBOURDIN CG / U18-U21 1 jour
HAUBOURDIN CG / U18-U21 : résumé du match 1 jour
1-2
ROUB SCO 59 / SENIORS A 7 jours
ROUB SCO 59 / SENIORS A et 5 autres : résumés des matchs 7 jours
SENIORS A - D2 District
janv.
6-2
F.c. Wambrechies
janv.
SENIORS B - D4 District
janv.
Steenbecque E
janv.
SENIORS C - D6 District
janv.
janv.
janv.
janv.
6-0
Roubaix Sjbte
janv.
U18-U21 - D1 District
janv.
Haubourdin Cg
4-3
janv.
U17 - D2 District
déc.
janv.
U15 - Preligue District
janv.
U15
2-4
Gde Synthe O.
janv.
U13 1 - Niveau 2 District
déc.
Anst Chereng
janv.
Ent.s. Des Weppes
U13 2 - Niveau 3 District
déc.
Ent.s. Frelinghinois
janv.
Ent.s. Des Weppes
U12 1 - Niveau 1 District
janv.
Et.s. D Ennequin
3-2
janv.
U12 2 - Niveau 2 District
déc.
Lille Vieux As
U11 1 - NIVEAU 1 District
janv.
2-1
Perenchies Us
U11 2 - Niveau 2 District
janv.
5-5
Illies Aubers Esc
janv.
U10 1 - NIVEAU 1 District
janv.
Roubaix Tg Portugais
janv.
Lille Carrel Us
U10 2 - Niveau 2 District
janv.
Cysoing
janv.
janv.
U9
Plateau En Salle
févr.
Us Marquette
U9
janv.
U8
0-0
Plateau En Salle
févr.
Fc Wattignies
U8
janv.
U7
0-0
Plateau En Salle
janv.
U7
Plateau En Salle
déc.
Sequedin Osm
U6