OSM LOMME : site officiel du club de foot de LOMME - footeo
Lomme Delivrance Sr
Championnat
2
2
9 décembre 2017 14:00
NC
14:00 - 9 décembre 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

N N G G ? P

Répartition des buts

32 buts marqués
23 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Aucun contenu n'a été publié ici.

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

2-4
U15 / GDE SYNTHE O. 35 minutes
U15 / GDE SYNTHE O. et 4 autres : résumés des matchs 35 minutes
6-2
SENIORS A / F.C. WAMBRECHIES 36 minutes
6-0
VETERANS A 7 / ROUBAIX SJBTE environ 8 heures
6-0
VETERANS A 11 / WERVICQ US environ 8 heures
1-1
RONCHIN US / SENIORS C environ 8 heures
3-2
ET.S. D ENNEQUIN / U12 1 environ 18 heures
ET.S. D ENNEQUIN / U12 1 : résumé du match environ 18 heures
2-1
U11 1 / PERENCHIES US environ 19 heures
U11 1 / PERENCHIES US et U11 2 / ILLIES AUBERS ESC : résumés des matchs environ 19 heures
5-5
U11 2 / ILLIES AUBERS ESC environ 19 heures
4-3
HAUBOURDIN CG / U18-U21 1 jour
HAUBOURDIN CG / U18-U21 : résumé du match 1 jour
1-2
ROUB SCO 59 / SENIORS A 7 jours
ROUB SCO 59 / SENIORS A et 5 autres : résumés des matchs 7 jours
SENIORS A - D2 District
janv.
6-2
F.c. Wambrechies
janv.
SENIORS B - D4 District
janv.
Steenbecque E
janv.
SENIORS C - D6 District
janv.
janv.
janv.
janv.
6-0
Roubaix Sjbte
janv.
U18-U21 - D1 District
janv.
Haubourdin Cg
4-3
janv.
U17 - D2 District
déc.
janv.
U15 - Preligue District
janv.
U15
2-4
Gde Synthe O.
janv.
U13 1 - Niveau 2 District
déc.
Anst Chereng
janv.
Ent.s. Des Weppes
U13 2 - Niveau 3 District
déc.
Ent.s. Frelinghinois
janv.
Ent.s. Des Weppes
U12 1 - Niveau 1 District
janv.
Et.s. D Ennequin
3-2
janv.
U12 2 - Niveau 2 District
déc.
Lille Vieux As
U11 1 - NIVEAU 1 District
janv.
2-1
Perenchies Us
U11 2 - Niveau 2 District
janv.
5-5
Illies Aubers Esc
janv.
U10 1 - NIVEAU 1 District
janv.
Roubaix Tg Portugais
janv.
Lille Carrel Us
U10 2 - Niveau 2 District
janv.
Cysoing
janv.
janv.
U9
Plateau En Salle
févr.
Us Marquette
U9
janv.
U8
0-0
Plateau En Salle
févr.
Fc Wattignies
U8
janv.
U7
0-0
Plateau En Salle
janv.
U7
Plateau En Salle
déc.
Sequedin Osm
U6