OSM LOMME : site officiel du club de foot de LOMME - footeo
septembre 2017
sept.
Quesnoy Fsm
1-3
sept.
1-7
Ronchin Us
octobre 2017
oct.
1-1
Lomme Delivrance Sr
novembre 2017
nov.
Phalempin Us
2-6
nov.
Quesnoy Fsm
décembre 2017
déc.
déc.
Lomme Delivrance Sr
2-2
janvier 2018
janv.
Et.s. D Ennequin
3-2
février 2018
févr.
V.d Ascq Metropole
févr.
Vda Flers Os
févr.
V.d Ascq Metropole
3-3
mars 2018
mars
F.c. Lambersart
mars
1-2
Et.s. D Ennequin
avril 2018
avr.
avr.
4-6
V.d Ascq Metropole
mai 2018
mai
juin 2018
juin
F.c. Lambersart
juin

Commentaires

3-4
SENIORS B / ROUBAIX OC 8 jours
SENIORS B / ROUBAIX OC : résumé du match 8 jours
6-4
VETERANS A 7 / CAMPHIN PEVELE EC 10 jours
VETERANS A 7 / CAMPHIN PEVELE EC : résumé du match 10 jours
3-4
TOURCOING U.S.T.F.C / U18-U21 10 jours
TOURCOING U.S.T.F.C / U18-U21 : résumé du match 10 jours
0-3
PERENCHIES / U17 11 jours
PERENCHIES / U17 et VETERANS A 11 / LOMME DELIVRANCE SR : résumés des matchs 11 jours
2-3
VETERANS A 11 / LOMME DELIVRANCE SR 11 jours
2-3
SENIORS B / STEENBECQUE E 11 jours
SENIORS B / STEENBECQUE E et F.C. WAMBRECHIES / SENIORS A : résumés des matchs 11 jours
2-4
F.C. WAMBRECHIES / SENIORS A 11 jours
1-6
U15 / MARCQ O. 12 jours
U15 / MARCQ O. : résumé du match 12 jours
7-1
ET.S. D ENNEQUIN / U15 14 jours
SENIORS A - D2 District
mai
F.c. Wambrechies
2-4
mai
SENIORS B - D4 District
mai
Steenbecque E
mai
SENIORS C - D6 District
mai
Illies Aubers Esc
mai
2-3
Lomme Delivrance Sr
mai
mai
6-4
Camphin Pevele Ec
mai
U17 - D2 District
mai
Perenchies
0-3
U17
mai
U17
F.c. La Madeleine
U15 - Preligue District
mai
U15
1-6
Marcq O.
mai
U13 1 - Pre D1 District
avr.
Lille Sud Fc
mai
S.ent. Allennes
U13 2 - Niveau 3 District
avr.
U.s. Estairoise
mai
S.ent. Allennes
U12 1 - Niveau 1 District
avr.
4-6
V.d Ascq Metropole
mai
U12 2 - Niveau 2 District
déc.
Lille Vieux As
U11 1 - NIVEAU 1 District
mai
0-8
Ferrain An 96
U11 2 - Niveau 2 District
avr.
1-1
Toufflers Af
U10 1 - NIVEAU 1 District
avr.
0-6
Toufflers Af
mai
U10 2 - Niveau 2 District
avr.
2-2
Roubaix Sc
mai
avr.
Ennequin Es
U9
mars
Radinghem As
0-0
U8
févr.
Fc Wattignies
0-0
U7
déc.
Sequedin Osm
U6