OSM LOMME : site officiel du club de foot de LOMME - footeo
septembre 2017
sept.
U15
7-0
Teteghem Us
sept.
U15
0-2
Gravelines/gd Fort
octobre 2017
oct.
Dunkerque Usl
2-2
U15
oct.
U15
1-4
Bailleul Sc
novembre 2017
nov.
Loon Plage Fc
3-4
U15
nov.
Bollezeele U.s. Yser
5-1
U15
nov.
Gravelines/gd Fort
3-2
U15
décembre 2017
déc.
Teteghem Us
5-7
U15
déc.
U15
3-2
Dunkerque Usl
déc.
U15
Gde Synthe O.
janvier 2018
janv.
Teteghem Us
5-7
U15
janv.
U15
2-4
Gde Synthe O.
janv.
Bailleul Sc
4-2
U15
février 2018
févr.
U15
0-5
Loon Plage Fc
févr.
U15
5-2
Bollezeele U.s. Yser
févr.
U15
2-4
Gde Synthe O.
févr.
U15
5-0
Loon Plage Fc
mars 2018
mars
U15
5-2
Bollezeele U.s. Yser
mars
U15
1-3
Roub S.c.o 59
mars
Marcq O.
3-0
U15
avril 2018
avr.
U15
0-3
Seclin Fc
avr.
U15
1-1
A.s. Templeuve
mai 2018
mai
Roub S.c.o 59
4-0
U15
mai
U15
1-6
Marcq O.
mai
Seclin Fc
4-0
U15
juin 2018
juin
A.s. Templeuve
3-0
U15

Commentaires

Raphael Aguero Lemaire est devenu membre 1 mois
12-0
LEZENNES STADE / U11 2 2 mois
LEZENNES STADE / U11 2 : résumé du match 2 mois
1-0
U13 3 / BAC SPORTS 2 mois
U13 3 / BAC SPORTS : résumé du match 2 mois
0-3
ENT.S. DES WEPPES / SENIORS C 2 mois
ENT.S. DES WEPPES / SENIORS C : résumé du match 2 mois
8-0
VETERANS A 11 / WEPPES ES 2 mois
VETERANS A 11 / WEPPES ES : résumé du match 2 mois
3-0
HOMMELET SPORT & CUL / U13 1 2 mois
HOMMELET SPORT & CUL / U13 1 : résumé du match 2 mois
3-7
U13 2 / S.ENT. ALLENNES 2 mois
U13 2 / S.ENT. ALLENNES et 2 autres : résumés des matchs 2 mois
2-7
U10 2 / ROUBAIX ASC 2 mois
0-3
ANNOEULLIN FC / U11 1 2 mois
SENIORS A - D2 District
juin
F.c. La Madeleine
4-1
SENIORS B - D4 District
juin
0-0
Tourcoing Eic
SENIORS C - D6 District
juin
Ent.s. Des Weppes
0-3
juin
juin
4-5
Bousbecque Cs
U18-U21 - D1 District
juin
F.c. Linsellois
3-2
U17 - D2 District
juin
Bondues F.c.
3-1
U17
U13 1 - Pre D1 District
juin
Radinghem As
U13 2 - Niveau 3 District
juin
3-7
S.ent. Allennes
U12 1 - Niveau 1 District
juin
0-3
Vda Flers Os
U12 2 - Niveau 2 District
déc.
Lille Vieux As
U11 1 - NIVEAU 1 District
juin
Annoeullin Fc
0-3
U11 2 - Niveau 2 District
juin
Lezennes Stade
U10 1 - NIVEAU 1 District
juin
2-3
Wattrelos F.c.
U10 2 - Niveau 2 District
juin
2-7
Roubaix Asc
avr.
Ennequin Es
U9
mars
Radinghem As
0-0
U8
févr.
Fc Wattignies
0-0
U7
déc.
Sequedin Osm
U6