OSM LOMME : site officiel du club de foot de LOMME - footeo
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 F.C. LA MADELEINE 53 22 16 5 1 0 58 13 0 45
2 PROVIN US 52 22 16 4 2 0 74 24 0 50
3 LOMME O.S.M 41 22 13 2 7 0 58 43 0 15
4 F.C. WAMBRECHIES 38 22 12 2 8 0 56 34 0 22
5 CAPPELLE ES 34 22 10 4 8 0 36 30 0 6
6 ASCQ 33 22 10 3 9 0 37 33 0 4
7 MOUVAUX ES 25 22 7 4 11 0 22 43 0 -21
8 A.S. TEMPLEUVE 25 22 8 1 13 0 35 48 0 -13
9 HELLEMMES AS 24 22 7 3 12 0 30 40 0 -10
10 U.S. LILLE-MOULINS C 21 22 6 4 12 0 35 44 1 -9
11 ROUB SCO 59 16 22 5 1 16 0 39 94 0 -55
12 WATTRELOS F.C. 14 22 4 3 15 0 37 71 1 -34
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 TOURCOING VIROLOIS 55 20 18 1 1 0 88 26 0 62
2 toufflers af 45 20 13 6 1 0 53 22 0 31
3 OM.ML. LOMMOIS F. 35 19 11 2 6 0 61 42 0 19
4 CTRE S. BOUSBECQUE 28 20 9 2 9 0 35 34 1 1
5 VERLINGH.FOOT 27 19 8 4 7 0 38 31 1 7
6 WATTRELOS F.C. 25 20 7 4 9 0 40 64 0 -24
7 U.S. PROVIN 25 19 7 5 7 1 42 48 0 -6
8 STEENBECQUE E 22 19 6 5 8 1 35 41 0 -6
9 WATTIGNIES FC 17 20 6 0 14 0 47 83 1 -36
10 TOURCOING EIC 10 20 5 1 14 0 31 35 6 -4
11 TOURCOING 8 20 2 2 16 0 35 79 0 -44
12 MONS AC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3-1
ASCQ / SENIORS A D2 6 jours
ASCQ / SENIORS A D2 : résumé du match 6 jours
2-4
SENIORS B D3 / DEULEMONT FC 7 jours
SENIORS B D3 / DEULEMONT FC : résumé du match 7 jours
3-0
U 11 1 / LILLE BOIS BLANCS RC 8 jours
U 11 1 / LILLE BOIS BLANCS RC : résumé du match 8 jours
6-3
U 11 2 / ENNEQUIN ES 8 jours
U 11 2 / ENNEQUIN ES et 2 autres : résumés des matchs 8 jours
0-2
U13 / ET.S. D ENNEQUIN 8 jours
4-2
VILLENEU.ASCQ / U18 U19 8 jours
5-6
CAPPELLE ES / VETERAN A 7 14 jours
CAPPELLE ES / VETERAN A 7 et 4 autres : résumés des matchs 14 jours
1-4
wanbrechie / VETERAN A 11 14 jours
0-1
SENIORS C D6 / CYSOING WB EC 14 jours
5-1
TEMPLEMARS FC VEND / SENIORS B D3 14 jours
déc.
U.s. Marquette
déc.
déc.
déc.
déc.
Merville Usm
déc.
Merville Usm
déc.
Lomme Delivrance Sr
déc.
Lomme Delivrance Sr
U18 U19 - D1 District
déc.
F.c. Linsellois
déc.
déc.
F.c. La Chapelle D A
U17
déc.
U15
Perenchies Usf
U14 - D1 District
déc.
Grande Synthe O.
3-0
U14
déc.
U14
Gravelines/gd Fort
U13 - NIV1 District
déc.
C.s. Erquinghem Lys
U13
déc.
U12 - NIV 1 District
déc.
Et.s. D Ennequin
U12
déc.
U 11 2 - NIV 2 District
déc.
Phalempin Us
déc.
U10 - NIV 1 District
déc.
U10
Lille Fives Os
déc.
U 11 1 - NIV 1 District
déc.
L. F. F.
déc.
Faches Thumesnil Fc